상단메뉴 바로가기 본문 바로가기 하단메뉴 바로가기

시민과 함께하는 열린의정

의회 아이콘

시·군통합전의원

행정단위

※ 의원명 미입력시 전체가 검색됩니다.

김해시 통합전 전반기 의장단

  • 직위

    성명

    선거구

    재임기간

  • 의장

    선거구 : 회현동

    재임기간 : 1991.4.15~1993.4.8

  • 부의장

    선거구 : 동상동

    재임기간 : 1991.4.15~1993.4.8

김해시 통합전 후반기 의장단

  • 직위

    성명

    선거구

    재임기간

  • 의장

    선거구 : 부원동

    재임기간 : 1993.4.9~1995.5.9

  • 부의장

    선거구 : 동상동

    재임기간 : 1993.4.9~1995.5.9

김해시 통합전 의원

  • 김두만 의원
    김두만(金斗萬)
    • 생년월일 : 1942.11.12.
    • 선거구 : 동상동
  • 최태환 의원
    최태환(崔泰煥)
    • 생년월일 : 1940.03.09.
    • 선거구 : 회현동
  • 박용일 의원
    박용일(朴鏞一)
    • 생년월일 : 1944.01.07.
    • 선거구 : 부원동
  • 허창웅 의원
    허창웅(許昌雄)
    • 생년월일 : 1955.07.17.
    • 선거구 : 내외동
  • 송기복 의원
    송기복(宋己復)
    • 생년월일 : 1940.11.15.
    • 선거구 : 북부동
  • 김의찬 의원
    김의찬(金義讚)
    • 생년월일 : 1949.12.12.
    • 선거구 : 칠산동
  • 강복희 의원
    강복희(姜福熙 )
    • 생년월일 : 1954.09.22.
    • 선거구 : 서부동
  • 김시경 의원
    김시경(金時京)
    • 생년월일 : 1937.12.06.
    • 선거구 : 활천동
  • 이병복 의원
    이병복(李秉福)
    • 생년월일 : 1955.07.28.
    • 선거구 : 삼안동
  • 이원훈 의원
    이원훈(李源勳)
    • 생년월일 : 1944.02.01.
    • 선거구 : 불암동