상단메뉴 바로가기 본문 바로가기 하단메뉴 바로가기

시민과 함께하는 열린의정

의회 아이콘

정당별

  ※ 정당을 선택하시면 해당 의원 정보를 볼 수 있습니다.

더불어민주당

자유한국당

  • 엄정 의원
    엄정(嚴 正)
    • 직위 : 자유한국당 대표 의원
    • 생년월일 : 1967.08.12.
    • 선거구 : 가선거구 (생림면, 상동면, 북부동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7132
  • 조팔도 의원
    조팔도(曺八道)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1956.03.21.
    • 선거구 : 나선거구 (대동면, 삼안동, 불암동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7128
  • 김창수 의원
    김창수(金昌洙)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1966.05.12.
    • 선거구 : 다선거구 (동상동, 회현동, 부원동, 활천동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7125
  • 류명열 의원
    류명열(柳明烈)
    • 직위 : 의회운영위원회 위원장
    • 생년월일 : 1962.06.14.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7114
  • 안선환 의원
    안선환(安善煥)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1964.07.22.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7136
  • 이정화 의원
    이정화(李政和)
    • 직위 : 부의장
    • 생년월일 : 1963.03.01.
    • 선거구 : 바선거구 (장유2동, 장유3동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7102
  • 김한호 의원
    김한호(金韓虎)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1962.12.25.
    • 선거구 : 사선거구 (내외동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7126
  • 허윤옥 의원
    허윤옥(許潤玉)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1966.04.30.
    • 선거구 : 비례대표
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7135