상단메뉴 바로가기 본문 바로가기 하단메뉴 바로가기

시민과 함께하는 열린의정

의회 아이콘

위원회별

  ※ 위원회를 선택하시면 해당 의원 정보를 볼 수 있습니다.

행정자치위원회

  • 송유인 의원
    송유인(宋裕寅)
    • 직위 : 행정자치위원회 위원장
    • 생년월일 : 1972.01.26.
    • 선거구 : 가선거구 (생림면, 상동면, 북부동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7111
  • 조팔도 의원
    조팔도(曺八道)
    • 직위 : 행정자치위원회 간사
    • 생년월일 : 1956.03.21.
    • 선거구 : 나선거구 (대동면, 삼안동, 불암동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7128
  • 김희성 의원
    김희성(金熙星)
    • 직위 : 더불어민주당 대표 의원
    • 생년월일 : 1961.07.24.
    • 선거구 : 다선거구 (동상동, 회현동, 부원동, 활천동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7131
  • 류명열 의원
    류명열(柳明烈)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1962.06.14.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7114
  • 주정영 의원
    주정영(朱貞映)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1975.11.20.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7122
  • 김한호 의원
    김한호(金韓虎)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1962.12.25.
    • 선거구 : 사선거구 (내외동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7126
  • 황현재 의원
    황현재(黃玄宰)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1966.08.03.
    • 선거구 : 사선거구 (내외동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7137
  • 김진규 의원
    김진규(金鎭圭)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1970.10.11.
    • 선거구 : 비례대표
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7134

사회산업위원회

도시건설위원회

  • 김명희 의원
    김명희(金明姬)
    • 직위 : 도시건설위원회 위원장
    • 생년월일 : 1965.02.05.
    • 선거구 : 사선거구 (내외동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7113
  • 최동석 의원
    최동석(崔東錫)
    • 직위 : 도시건설위원회 간사
    • 생년월일 : 1966.12.26.
    • 선거구 : 바선거구 (장유2동, 장유3동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7138
  • 엄정 의원
    엄정(嚴 正)
    • 직위 : 자유한국당 대표 의원
    • 생년월일 : 1967.08.12.
    • 선거구 : 가선거구 (생림면, 상동면, 북부동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7132
  • 정준호 의원
    정준호(鄭埈鎬)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1978.01.15.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7124
  • 배병돌 의원
    배병돌(裵柄乭)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1956.08.25.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7123
  • 안선환 의원
    안선환(安善煥)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1964.07.22.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7136
  • 허윤옥 의원
    허윤옥(許潤玉)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1966.04.30.
    • 선거구 : 비례대표
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7135

의회운영위원회

  • 류명열 의원
    류명열(柳明烈)
    • 직위 : 의회운영위원회 위원장
    • 생년월일 : 1962.06.14.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7114
  • 안선환 의원
    안선환(安善煥)
    • 직위 : 의회운영위원회 간사
    • 생년월일 : 1964.07.22.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7136
  • 하성자 의원
    하성자(河聖子)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1962.03.04.
    • 선거구 : 가선거구 (생림면, 상동면, 북부동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7129
  • 조팔도 의원
    조팔도(曺八道)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1956.03.21.
    • 선거구 : 나선거구 (대동면, 삼안동, 불암동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7128
  • 조종현 의원
    조종현(趙鍾顯)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1962.03.07.
    • 선거구 : 다선거구 (동상동, 회현동, 부원동, 활천동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7127
  • 정준호 의원
    정준호(鄭埈鎬)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1978.01.15.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7124
  • 주정영 의원
    주정영(朱貞映)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1975.11.20.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7122
  • 최동석 의원
    최동석(崔東錫)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1966.12.26.
    • 선거구 : 바선거구 (장유2동, 장유3동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7138