상단메뉴 바로가기 본문 바로가기 하단메뉴 바로가기

시민과 함께하는 열린의정

의회 아이콘

지역구별

  ※ 지역구를 선택하시면 해당 의원 정보를 볼 수 있습니다.

가선거구

  • 송유인 의원
    송유인(宋裕寅)
    • 직위 : 행정자치위원회 위원장
    • 생년월일 : 1972.01.26.
    • 선거구 : 가선거구 (생림면, 상동면, 북부동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7111
  • 엄정 의원
    엄정(嚴 正)
    • 직위 : 자유한국당 대표 의원
    • 생년월일 : 1967.08.12.
    • 선거구 : 가선거구 (생림면, 상동면, 북부동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7132
  • 하성자 의원
    하성자(河聖子)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1962.03.04.
    • 선거구 : 가선거구 (생림면, 상동면, 북부동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7129

나선거구

다선거구

  • 김희성 의원
    김희성(金熙星)
    • 직위 : 더불어민주당 대표 의원
    • 생년월일 : 1961.07.24.
    • 선거구 : 다선거구 (동상동, 회현동, 부원동, 활천동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7131
  • 김창수 의원
    김창수(金昌洙)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1966.05.12.
    • 선거구 : 다선거구 (동상동, 회현동, 부원동, 활천동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7125
  • 조종현 의원
    조종현(趙鍾顯)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1962.03.07.
    • 선거구 : 다선거구 (동상동, 회현동, 부원동, 활천동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7127

라선거구

  • 김종근 의원
    김종근(金鍾根)
    • 직위 : 사회산업위원회 위원장
    • 생년월일 : 1964.07.17.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7112
  • 류명열 의원
    류명열(柳明烈)
    • 직위 : 의회운영위원회 위원장
    • 생년월일 : 1962.06.14.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7114
  • 정준호 의원
    정준호(鄭埈鎬)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1978.01.15.
    • 선거구 : 라선거구 (진영읍, 한림면)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7124

마선거구

  • 배병돌 의원
    배병돌(裵柄乭)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1956.08.25.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7123
  • 안선환 의원
    안선환(安善煥)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1964.07.22.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 자유한국당
    • 사무실 : 055-340-7136
  • 주정영 의원
    주정영(朱貞映)
    • 직위 : 의원
    • 생년월일 : 1975.11.20.
    • 선거구 : 마선거구 (주촌면, 진례면, 칠산서부동, 장유1동)
    • 정 당 : 더불어민주당
    • 사무실 : 055-340-7122

바선거구

사선거구

비례대표